Корал Майн (Coral-Mine): кораллы для воды

КОРАЛ МАЙН (Coral Mine) от Coral Club: ЖИВАЯ КОРАЛЛОВАЯ ВОДА

Coral-mine (Корал Майн): добавка для воды
Корал Майн – это маленькие саше пакетики с коралловым порошком, которые добавляются в воду (1,5 литра) для улучшения ее свойств (чистота, щелочность, минерализация, биодоступность)
  • за 3 минуты бесплатно получите ID-номер и покупайте со скидкой Корал Майн  прямо с сайта Coral Club в 126 странах;
  • без ID-номера вы не купите коралловую воду на официальном сайте (магазине)
  • Гарантия качества и отсутствие подделок;
  • Покупка на других сайтах не гарантирует подлинность продукта;
  • ID-номер без обязательных ежемесячных покупок;
  • Мы, как консультанты, всегда готовы помочь и на связи каждый день.

Корал Майн: Что это за добавка?

Корал Майн от Coral Club – это коралловый кальций в виде измельченного порошка. Данная добавка при добавлении в воду изменяет ее состав, вкус и свойства. Достаточно всего 5-7 минут, чтобы пакетик с коралловым порошком улучшил воду, сделал ее “живой” (из “плюс” делает “минус”) и биодостпной.

Что такое коралловая вода – это и есть питьевая вода с добавлением туда пакетика Корал Майн (измельченного кораллового кальция).

  • Корал Майн производится в Японии из кораллов Санго (обитают в Японском море, имеют скелет из минеральных солей, питаются морскими микроорганизмами)
  • Coral Mine выпускается в форме пакетиков-саше, которые удобно носить с собой
  • Не растворяется в воде, а воздействует на нее, изменяя ее структуру
  • Нейтрализует избыточную кислотность, обеспечивая оптимальный для организма показатель pH 7,5-8
  • Делает воду отрицательно заряженной, а значит, поддерживает окислительно-восстановительный потенциал клеток, экономя их энергию и создавая условия для полноценного питания

К чему приводит нехватка воды в организме

Добавка Корал-Майн не просто так появилась на рынке здоровья. Сейчас есть реальный запрос в обществе на качественную, “живую воду”

Хлорирование, дистилляция, газирование, кипячение – процессы, которые вместе с очищением убивают и полезные свойства.

  • СИМПТОМЫ болезни –  это её проявления. Например, сухость во рту – это не болезнь, а её симптомы, конкретнее, симптомы обезвоживания.
  • СИНДРОМЫ – это комплексы симптомов: три, четыре, пять симптомов
  • БОЛЕЗНИ – когда проявляется много проявлений, и мы можем называть болезнь, потому что известен возбудитель

Жажда – показатель снижения уровня жидкости в организме. Этот сигнал надо расценивать, как прямое руководство к действию. Жажду нельзя терпеть, надо выпить чистой, качественной воды. Недопустимо во время жажды употреблять что-либо, кроме воды, как мы обычно делаем

Сухость во рту – прямой показатель обезвоживания организма. Сухость во рту возникает при обезвоживании не менее трех процентов. Это уже говорит о наличии структурных изменений в клетках поджелудочной железы.

Запор, задержка стула, нерегулярный стул – вода в организме человека всасывается в кровь на уровне толстого кишечника путем экстракции из непереваренных  остатков. Если фекалии твердые и спекшиеся – это прямое свидетельство обезвоживания. В этом случае вместо слабительных трав необходимо пить воду натощак в количестве не менее 1л.

Сухая кожа. Многие жалуются: «У меня сухая кожа». Что им обычно рекомендуют специалисты? Увлажняющий крем! Какой толк нанесении крема поверхностно на кожу, если изнутри она не получает ни влаги, ни надлежащего питания. Клетки кожи человека, как кора дерева, стареют, становятся сухими, отшелушиваются и опадают. На их месте образуются новые.  Поэтому мертвые клетки кожи, как  и старую кору дерева, назад не приклеишь. Они уже умерли. Поэтому увлажняющие кремы дают лишь сиюминутный эффект.

Сухие волосы, слоящиеся сухие ногти  – это также недостаток воды в организме

Повышенная кислотность желудочного сока. В организме не бывает повышенной кислотности, бывает пониженная водность. Если взять 100 гр. Воды и положить туда 2 гр. кислоты, получится 2% кислота. Но если взять 50 гр. воды и положить туда все те же 2 гр. кислоты, то кислотность будет значительно выше. То же самое происходит и в желудке. Клетки желудка не вырабатывают кислоты больше, чем нужно, бывает недостаток воды, поэтому и процент кислотности выше. Пейте больше воды, и будет нормализоваться кислотность желудочного сока. А пониженная кислотность – это уже атрофия клеток слизистой желудка. Желудок постоянно вырабатывает кислоту, а мы постоянно пьем горячий чай, едим горячий суп, т.е. постоянно уничтожаем обкладочные клетки слизистой желудка и они, в конце концов, отмирают.

Густая желчь и камни в желчном пузыре. Нарушение качества желчи, такие как сгущение, песок, камни – это недостаток воды в организме. Желчь должна иметь определенный процент воды и щелочность 8,8 по шкале рН. Когда воды мало, желчь становится сильно концентрированной, закисляется, загустевает и выпадает в осадок. Это защитная реакция на повреждающее действие агрессивных кислот

Соли, песок, и камни в почках. Это также связано с недостатком воды. Повышается концентрация агрессивных кислот в моче. Как защитную реакцию организм использует образование нетоксичных солей. Моча становится слишком кислой и легко кальцинируется.

Хруст в суставах, отложения солей в суставах и в позвоночнике, пощелкивание, деформация хрящей, артрозы. Все что касается этих проблем имеет три основные причины: первая и главная причина  – обезвоживание, а также бактериинедостаток витаминов и минералов (в основном кремния и серы)

Сахарный диабет. Протекают с усиленным потреблением и выделением воды

Ишемическая болезнь сердца, атеросклероз протекает на фоне недостатка воды и сгущения крови

Повышения уровня гемоглобина в крови у пожилых людей протекает при относительном недостатке воды в организме, что автоматически приводит к сгущению крови

Катаракта. Возрастная дальнозоркость связана с увеличением плотности хрусталика,  с его обезвоживанием

Ишемический инсульт сосудов головного мозга. Причин много, но в основе лежит нарушение микроциркуляции. Снижение количества воды и изменение реологических свойств крови может привести к образованию тромбов и закупорке мелких сосудов.

Аллергические заболевания. Природа развития аллергических заболеваний может быть связана с избытком белков, недостатком ферментов и обезвоживанием тканей, а также интоксикацией. Слизистая мокрота в организме накапливается и закупоривает мелкие лимфатические сосуды носа, бронхов, трахеи и гортани. Обезвоживание усугубляет эти проблемы.

Депрессивные состояния. Закисление организма токсическими отходами, нехватка жирных кислот и обезвоживание организма являются причинами депрессивных состояний. Необходимо очищение организма с употреблением большого количества хорошей, теплой, щелочной воды.

Корал Майн от Кораллового Клуба – продукт, созданный оживить воду, вернуть ее полезные свойства и дать здоровье человеку

Видео про коралловую воду с Корал Майн

Узнайте, какая цена Корал Майн

Бесплатная консультация через Телеграм. Работаем со 126 странами. Мы поможем:

  • узнать официальную цену Корал-Майн для вашей страны
  • получить актуальный прайс цен на весь ассортимент Coral Club
  • за 2 минуты оформить ID-номер для скидки 20% на всю продукцию
  • в выборе продуктов Кораллового Клуба
  • проконсультируем по здоровью и питанию 

Польза Корал Майн 1,5 литра воды + 1 саше

Вы добавили Корал Майн в бутылку. А что происходит дальше? Дальнейшие процессы можно разделить на видимые и невидимые для человеческого глаза. Начнем со вторых, чтобы понять, как действует БАД на организм.

НЕВИДИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ: (происходят с водой)

Корал Майн Фильтрация воды
Фильтрация

Измельченный коралл срабатывает как губка, которая впитывает в себя «грязь» и хлор. Даже система фильтров или обратного осмоса, установленная в квартире, может пропускать мельчайшие частицы примесей.

Кислотно-щелочной баланс

Все мы знаем формулу воды. pH – это мера активности ионов водорода. Показатель определяется рассчитывается как количественное соотношение ионов Н+ и ОН-. Дистиллированная вода имеет рН=7. Она не несет ни пользы, ни вреда. А вот рН нашей крови равняется 7,36—7,44. То есть кровь – щелочное вещество. Большинство жидкостей являются кислыми веществами (соки, кофе, чай, алкогольные напитки, молочные продукты).

Кислая среда в организме – любимое место обитания паразитов. Низкий уровень pH может привести к серьезным заболеваниям. Корал Майн повышает показатель pH до 7,5-8 (оптимальный для нормального функционирования органов и систем). По данным японских исследований pH воды выше 6,5-7 повышает продолжительность жизни.

Отрицательный заряд

Даже самая чистая и насыщенная полезными минералами бутилированная жидкость имеет положительный заряд. Она консервированная (неживая), в то время, как организму нужна именно живительная подпитка. Клетки, из которых мы состоим, имеют отрицательный заряд. А получая положительно заряженную воду, они теряют свои электроны.

Результат – слабость, вялая кожа, снижение иммунитета. Возможно пить живую воду имеют лишь жители гор, которым доступна талая вода горных рек. У жителей больших городов есть альтернатива – Корал Майн от Кораллового Клуба.

Видимые изменения
  • Энергия и силы, свободная легкая походка, отсутствие состояния тяжести.
  • Комфортное функционирование пищеварительной системы, никаких вздутий, дискомфорта.
  • Эластичная кожа. Полноценное питание клеток налаживает восстановительные процессы. Важно: 1,5 литра воды в день не приведут к отечности! Причина такой реакции – нехватка жидкости или ее неправильный прием. Организм – совершенный механизм, который, почувствовав лишение жидкости, делает ее запасы в тканях.
  • Восстановление организма после физических нагрузок и травм.
  • Здоровый цвет кожи лица, как главного индикатора работы печени и почек.

Корал Майн – ТОПовый продукт Кораллового Клуба, который завоевал миллионы поклонников благодаря своему действию.

У каждого потребителя Кораллового Клуба одна цель – быть здоровым. Но перед каждым стоят разные задачи: энергия, полноценная жизнь, красивая кожа, отсутствие болезненный ощущений при движении… Список может быть бесконечным.

Оказать подобный эффект может не любая жидкость, а правильная вода: чистая (отфильтрованная), щелочная и отрицательно заряженная.

  • Польза воды для организма – полноценное питание клеток, запуск и поддержка восстановительных процессов, правильное течение химических реакций внутри нас, усваивание витаминов
  • Польза воды для женского организма – замедление процессов старения, работоспособность мозга, хорошее настроение, поддержание оптимального веса.
  • Польза воды для детей – правильное функционирование развивающихся органов, регулярная подпитка всех систем организма. Внимание: если взрослые состоят на 70% из воды, то для детей этот показатель равняется 80%! Поэтому им особенно важно соблюдать режим питья.
  • Польза воды для кожи – свежий и здоровый цвет, отсутствие пигментальных пятен и преждевременных морщин.

Противопоказания Корал Майн: отвечаем на ваши вопросы

  • Можно ли Корал Майн беременным и кормящим?

Среди наших потребителей есть как девушки, которые только собираются стать мамами, так и уже дождавшиеся своего чуда. Корал Майн от Кораллового Клуба не вредит женскому организму ни на одном из этапов, а наоборот – помогает ему восстанавливаться.

  • Можно ли пить коралловую воду детям?

Добавка не имеет возрастных ограничений. Но если у родителей есть сомнения, они могут дополнительно проконсультироваться с педиатром.

  • Что делать, если в почках и мочевом пузыре обнаружены камни – пить или не пить Корал Майн?

В данном случае рекомендуется постепенное употребление жидкости. Его допустимый объем зависит от состояния заболевания. Главное – не спровоцировать движение обнаруженных камней или песка.

Корал Майн состав здоровья

1 грамм саше Корал Майн – это 994 мг измельченного коралла, 5 мг L-аскорбиновой кислоты и 1 мг серебра.

Основной компонент, коралл, включает в себя:

  • Кальций (40%) – это основа нашего скелета и соединительных тканей. Кальций нужен сердцу и нервной системе. Он участвует в процесс кроветворения и обмена веществ.
  • Магний (3%) – «ассистент» кальция. Не допускает его выведению из костной ткани.  Достаточное количество магния – это наша стрессоустойчивость и энергия.
  • Дополняют состав Корал Майн натрий, калий, кремний, железо, калий, цинк, медь, йод и многие другие.

Правильный баланс элементов позволяют максимально эффективно использовать состав Корал Майн от Кораллового Клуба.

Применение Корал Майн: Простая инструкция

Как правильно разводить коралловую воду Корал Майн? Всё очень просто!

Опустите саше Корал Майн не вскрывая в 1,5 литра очищенной воды (вода после хорошего фильтра либо бутилированная). Помешать ложкой (лучше деревянной).

Через 7-10 минут вода готова к употреблению. Пить в течение дня. Не кипятить.

Воду с Корал Майн очень полезно пить утром натощак (400-700 грамм “попиваючи”) и за 20-30 минут до еды минимум по стакану

Обратите внимание: главная роль добавки – изменение свойств воды. Это значит, что нет необходимости класть в бутылку более 1 саше Корал Майн. Эффект будет одинаковый от одного или нескольких пакетиков. Поэтому мы рекомендуем следовать инструкции.

Вода с коралловым кальцием Корал Майн очень хорошо помогает в период вирусных заболеваний и у многих наших потребителей лежит в “домашней аптечке“, как экстренное средство!

Рекомендуем такие добавки к Корал Майну

Coral Detox: набор добавок для очищения
Комплекс добавок для мягкого детокса организма
Коло Вада Плюс: очищение кишечника
Комплекс добавок для улучшения питьевой воды
Оушенмин: растворимые минералы
Минеральный компонент для улучшения питьевой воды
Нутрипак: набор добавок для клеточного питания
Набор для клеточного питания: белки, витамины, минералы